뒤로 가기

한국농수산식품유통공사 입찰공고

한국농수산식품유통공사에서는 현재 1건의 입찰이 진행 중입니다. 총 772건의 한국농수산식품유통공사 발주 입찰공고를 산군에서 한눈에 확인하세요.

발주 현황

총 발주건수
772
평균 추정가격
35,768 만원
진행중 공고
1
공사
9건 (1.2%)
용역
427건 (55.3%)
물품
27건 (3.5%)

최신 입찰공고

공고명 추정가격 공고일 상태
2026년 WTO TRQ 식용대두 수입권공매(해외농업개발용) 재입찰 - 2026-08-27 개찰완료
`26년 APTERR Tier3 식량지원 40kg P.P(BOPP 필름 부착 방식) 포장재 제작 103,940,836원 2026-08-27 진행중
2026년 WTO TRQ 메밀(2차) 178톤 구매입찰 - 2026-08-25 개찰완료
2026년 정부 비축 블렌딩밀 운송용역 198,753,118원 2026-08-24 개찰완료
2026년 정부 비축 블렌딩밀 운송용역 198,753,118원 2026-08-24 개찰완료
2026년 WTO TRQ 녹두 수입권공매(일반내수용) 2차 입찰 - 2026-08-20 개찰완료
농산물유통 종합정보시스템 수급관리 기능개선 용역(재공고) 300,000,000원 2026-08-20 개찰완료
2026년 한·중 FTA 콩나물콩 수입권공매 2차 입찰 - 2026-08-19 개찰완료
2026년 한중 FTA 콩나물콩 수입권공매(실수요자용) 2차 입찰 - 2026-08-18 개찰완료
2026년 한중 FTA 콩나물콩 수입권공매(실수요자용) 2차 입찰 - 2026-08-18 개찰완료
농산물도매시장 관리체계 개편 방안 연구용역 45,254,545원 2026-08-18 개찰완료
2026년 정부 비축밀 블렌딩 용역(1,500톤) 40,168,800원 2026-08-14 개찰완료
2026년 정부 비축밀 블렌딩 용역(780톤)(나) 20,887,776원 2026-08-14 개찰완료
농축산물 알뜰 소비 앱 콘텐츠 제작 및 홍보 용역 127,272,727원 2026-08-13 개찰완료
2026년 정부 수매비축콩 톤백(1,000kg) 포장재 2차 제작 263,250,000원 2026-08-13 개찰완료
2026년 정부 수매비축콩 소포장재(40kg P.P) 2차 제작 54,640,000원 2026-08-13 개찰완료
2026년 WTO TRQ 식용대두 수입권공매(해외농업개발용) 입찰 - 2026-08-11 개찰완료
2026년 WTO TRQ 팥 4차 수입권공매(실수요자용) 입찰 - 2026-08-11 개찰완료
2026년 K-Pet 수출박람회 한국관 샘플운송통관 대행용역 38,181,818원 2026-08-07 개찰완료
2026년 WTO TRQ Non-GMO 콩나물콩 2차 구매입찰 - 2026-08-06 개찰완료
개찰완료 2026-08-27
2026년 WTO TRQ 식용대두 수입권공매(해외농업개발용) 재입찰
한국농수산식품유통공사
진행중 2026-08-27
`26년 APTERR Tier3 식량지원 40kg P.P(BOPP 필름 부착 방식) 포장재 제작
한국농수산식품유통공사 10,394만원
개찰완료 2026-08-25
2026년 WTO TRQ 메밀(2차) 178톤 구매입찰
한국농수산식품유통공사
개찰완료 2026-08-24
2026년 정부 비축 블렌딩밀 운송용역
한국농수산식품유통공사 19,875만원
개찰완료 2026-08-24
2026년 정부 비축 블렌딩밀 운송용역
한국농수산식품유통공사 19,875만원
개찰완료 2026-08-20
2026년 WTO TRQ 녹두 수입권공매(일반내수용) 2차 입찰
한국농수산식품유통공사
개찰완료 2026-08-20
농산물유통 종합정보시스템 수급관리 기능개선 용역(재공고)
한국농수산식품유통공사 30,000만원
개찰완료 2026-08-19
2026년 한·중 FTA 콩나물콩 수입권공매 2차 입찰
한국농수산식품유통공사
개찰완료 2026-08-18
2026년 한중 FTA 콩나물콩 수입권공매(실수요자용) 2차 입찰
한국농수산식품유통공사
개찰완료 2026-08-18
2026년 한중 FTA 콩나물콩 수입권공매(실수요자용) 2차 입찰
한국농수산식품유통공사
개찰완료 2026-08-18
농산물도매시장 관리체계 개편 방안 연구용역
한국농수산식품유통공사 4,525만원
개찰완료 2026-08-14
2026년 정부 비축밀 블렌딩 용역(1,500톤)
한국농수산식품유통공사 4,017만원
개찰완료 2026-08-14
2026년 정부 비축밀 블렌딩 용역(780톤)(나)
한국농수산식품유통공사 2,089만원
개찰완료 2026-08-13
농축산물 알뜰 소비 앱 콘텐츠 제작 및 홍보 용역
한국농수산식품유통공사 12,727만원
개찰완료 2026-08-13
2026년 정부 수매비축콩 톤백(1,000kg) 포장재 2차 제작
한국농수산식품유통공사 26,325만원
개찰완료 2026-08-13
2026년 정부 수매비축콩 소포장재(40kg P.P) 2차 제작
한국농수산식품유통공사 5,464만원
개찰완료 2026-08-11
2026년 WTO TRQ 식용대두 수입권공매(해외농업개발용) 입찰
한국농수산식품유통공사
개찰완료 2026-08-11
2026년 WTO TRQ 팥 4차 수입권공매(실수요자용) 입찰
한국농수산식품유통공사
개찰완료 2026-08-07
2026년 K-Pet 수출박람회 한국관 샘플운송통관 대행용역
한국농수산식품유통공사 3,818만원
개찰완료 2026-08-06
2026년 WTO TRQ Non-GMO 콩나물콩 2차 구매입찰
한국농수산식품유통공사

주요 낙찰업체